Компьютерные игры. «СНАЙПЕР»

 


Сегодня онлайн игры очень популярны. Игрок - рядовой, отобранный из общего числа солдат для прохождения службы в войсках армейской диверсионной разведки (спецназ) за выдающиеся показатели в физической, психологической и интеллектуальной подготовке. После прохождения общей подготовки за отличные показатели в стрельбе, был направлен в снайперскую школу, для получения специальности снайпер-разведчик.

 


Игроку придется решать задачи в самых разных регионах мира - от Канады до Африки. Различные климатические и погодные условия, растительность и характер местности. А также различные задачи - уничтожение единичных целей в тылу врага, помощь в спасении заложников, сбор данных о противнике с линии фронта, операции прикрытия и т.д.

 


Игроку предоставляется возможность посетить класс теоретической подготовки, где он сможет изучить теорию баллистики, применение формул и таблиц для расчетов выстрела, советы по маскировке и особенностям передвижения, спецпредметы (растяжки, шумоимитатор, ПНВ и т.д.). Тут же игрок сможет посетить тир для практического закрепления усвоенного материала - опробовать разные виды основного и вспомогательного оружия, разные прицелы, разные типы боеприпасов, проверить кучность и баллистику. Игроку предстоит пристрелять выбранное для операции оружие на 3-х стрельбищах. Основное - 10 рубежей с шагом в 100 м для снайперских винтовок. 1-е вспомогательное - 8 рубежей с шагом в 50 м для автоматического оружия самообороны. 2-е вспомогательное - 5 рубежей с шагом в 5 м для полуавтоматического оружия самообороны.


Игроку придется планировать свои миссии, подбирать соответствующую экипировку, научиться правильно маскироваться и двигаться, ориентироваться на местности, запрашивать разведданные со спутника и многое другое.


Снайпер - одна из самых сложных и неблагодарных военных профессий. Опытный снайпер в тактическом плане может очень многое. Именно поэтому он всегда один - его боятся и ненавидят солдаты противника, и с опаской относятся свои. Один снайпер может сдержать наступление роты и сковать действия батальона. Он сеет панику и страх в рядах противника, который парализует волю солдат, сводя на нет любые тактические замыслы командиров.

Дата: Суббота, 16 Декабря 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные