Диван «еврокнижка», «клик-кляк»

Сегодня купить Серые угловые диваны желают многие. Какой должен быть диван для детской комнаты? Конечно, красивый, удобный и безопасный. Такой, как детский диван Джери!  

В этой модели российский производитель учел все требования, предъявляемые к детской мебели.  

Во-первых, диван абсолютно безопасен. Спинка и бортики имеют закругленную форму, чтобы исключить случайные ушибы у детей.  

Во-вторых, диванчик Джери очень удобен тем, что в сложенном виде занимает небольшое место в комнате. Выкатив за ручки петли диван вперед, он раскладывается в просторное спальное место. Ортопедические латы в основании спального места создают ровную поверхность, правильно распределяют нагрузку на позвоночник. Ребенок будет просыпаться отдохнувшим и в хорошем настроении.  

В-третьих, на Ваш выбор предлагается несколько вариантов обивочной ткани. Вы можете подобрать более веселый рисунок, чтобы порадовать ребенка. Или, наоборот, подобрать такой вариант, чтобы диванчик актуально смотрелся в любом возрасте. Тем более, что длина и ширина спального места делают диванчик комфортным для сна даже взрослого человека. ***

Дата: Пятница, 15 Декабря 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные