Монтаж натяжных потолков

Натяжные потолки Сайзекс - низкие цены!

Идея натяжных потолков пришла в голову еще римлянам. Они вешали на потолок ткань. Это делало интерьер праздничным. Через время ткань выцветала, и ее заменяли, получая снова нарядный вид потолка.

Сегодня для современных натяжных потолков применятся материал, разработанный тридцать лет назад во Франции. Очень быстро натяжные потолки стали популярными, потому что имеют много плюсов. Сегодня такие потолки можно увидеть в самых различных зданиях: как жилых, так и не жилых. Они позволяют скрыть дефекты и неровности потолка. Монтаж современных натяжных потолков невероятно прост в профессиональных руках и не занимает много времени.


Существуют разные виды светильников для монтирования в натяжных потолках. Подобрать качественные светильники, соответствующие именно вашему интерьеру, не составит большого труда.Натяжные потолки можно смонтировать в самых разных типах помещений. Натяжные потолки делятся на одноуровневые и двухуровневые. Двухуровневые потолки легко зонируют помещение на части визуально, создавая различные жилые зоны. К тому же, можно смонтировать двухуровневый потолок различной формы. Например, в форме геометрических фигур. Чаще всего можно встретить три фактуры пленки. Это может быть сатиновая, матовая или лаковая поверхность. Существуют специальные ПВХ-пленки, которые легко моются и не собирают конденсат. Поэтому, натяжные потолки, к примеру на кухне, легко привести в порядок и лучше выбирать для этих целей матовую пленку. Такой потолок будет замечательно смотреться, даже если вас зальют сверху. Вам будет необходимо вызвать мастера, проводившего монтаж натяжных потолков, который откачает воду, потому что протыкать натяжной потолок нельзя. Натяжной потолок хорошо установить в ванной. На нем никогда не будет расти грибок.


Выбор натяжных потолков просто огромен. По сути, все ограничивается всего лишь вашей фантазией или фантазией вашего дизайнера. Светлые потолки визуально увеличивают объемы и высоту жилого пространства, хорошо смотрятся с любыми тонами обоев. В спальне, к примеру, можно смонтировать натяжной потолок с оригинальным рисунком неба, звезд и т.д. Заказать определенный рисунок или фотоэффект. Сделать потолок с подсветкой. Создать любой интерьер, на ваш вкус.

Дата: Пятница, 24 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные