Элегантный внешний вид напольных часов Hermle

Неповторимость и уникальность интерьера создается каждой мелочью. Это не только цвет стен и полов, мебельный гарнитур, но и оригинальные вазы, рамки, картины и другие подобные элементы декора. Органично дополнить помещение в классическом стиле помогут напольные часы Hermle. Они подчеркнут аристократическую атмосферу в комнате, придадут ей еще большей утонченности и элегантности.

Кроме яркого дизайна, конструкция также отличается высокими функциональными и практичными свойствами.

Особенности устройств линейки данного бренда

Зачастую напольные часы этой фабрики механические (с тросовым или цепным подвесом гирь), но существует и несколько кварцевых моделей. Большинство устройств характеризуются наличием лунного календаря, имитирующего движения спутника Земли. Функция отключения боя и мелодии в ночное время суток позволит вам наслаждаться спокойным и сладким сном..

Основными материалами, использующимися в производстве, являются цельные массивы дерева разных пород. Чаще всего это дуб, сосна, орех, вишня или клен. Натуральная, экологически чистая древесина в сочетании с современным оборудованием и инновационными методиками обеспечивает долговечность продукции, ее надежность, выносливость и абсолютную безопасность для человека.

Цветовая окраска изделий может быть разнообразной: от благородных пастельных оттенков до сдержанных темно-коричневых. Декорирование позолотой, металлическими и стеклянными элементами придает часам роскошности и элегантности.

Интернет-магазин Напольныечасы.рф предлагает широкий ассортимент различных моделей устройств, выпущенных фабрикой Hermle. Оригинальная продукция сочетает в себе отменное качество и приемлемую стоимость.

Преимущества коллекции

Как и все аналогичные изделия, напольные часы немецкой фирмы имеют свои достоинства:

  • надежность - вся продукция перед поступлением в продажу проходит строгую проверку качества и исправности функционирования;
  • многофункциональность - возможен выбор мелодии, имеется всторенный лунный календарь, индикатор даты;
  • разнообразие - широкий модельный ряд позволяет подобрать вариант, подходящий любому стилю интерьера;
  • доступная цена - стоимость продукции варьируется, имеются бюджетные варианты, при этом их качество остается на высоком уровне.

Особый интерес вызывает тот факт, с какой аккуратностью производитель подошел в сборке готовой продукции, сколько внимания уделил мелочам.

Дата: Суббота, 18 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные