Некоторые особенности по уходу за гироскутером

Некоторые особенности по уходу за гироскутером

Известно, что в движение устройство приводят мощные и компактные электродвигатели, размещенные внутри корпуса девайса, а точнее в его колесах. Питание моторы получают от установленного рядом компактного, но мощного литий ионного аккумулятора. В среднем, на полном заряде батарей. Устройство с разрешенной техническими показателями и массой пассажира, способно преодолевать до 20-25 километров пути без подзарядки аккумулятора. Расстояние вполне приличное. Так, например, из самого центра Санкт-Петербурга - Дворцовой площади или из центра Москвы до Медведково можно добраться в любой спальный район на окраине мегаполиса. А если необходимо продолжить движение, часового перерыва для подзарядки вполне будет достаточно. Компактное зарядное устройство в обязательном порядке входит в комплект поставки оборудования, наш интернет магазин гироскутеров обязательно проследит, чтобы все, что записано в паспорте устройства, было передано пользователю в полном объеме.

Важно и полезно знать

Главное важнейшее требование – прекращение движения при остатке зарядки в размере 10% или менее того. Световая и звуковая индикация, которая обязательно предупредит пользователя, срабатывает именно в этом диапазоне (10-20% заряда аккумулятора). Если увлечься при катании и не выполнить это требование, аккумулятор может выйти из строя и потребуется его замена на новый аккумулятор.

В процессе зарядки гироскутера не стоит трогать девайс, следует выбрать тихое спокойное для него место и оставить механизм в таком положении ровно на 1 час, включенным в розетку (не менее одного часа!). Настоятельно рекомендуется не оставлять этот процесс без присмотра. Если вдруг появится неприятный запах, прибор необходимо обесточить, после чего внимательно рассмотреть корпус в поисках малейших трещин, сколов, потери герметичности.

Правильный подход

Для покупки лучшей в соотношении цены и качества модели гироскутера обращайтесь в наш интернет магазин гироскутеров и мы с радостью подберем Вам нужную модель. Специалисты компании помогут подобрать устройство и проведут подробный инструктаж, продемонтрируют продукцию и ответят на все Ваши вопросы.

Покупка гироскутера через нашу компанию – гарантия приобретения надежной, современной техники от проверенного производителя.

Обращайтесь к нам!

Дата: Четверг, 16 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные