Обслуживание электроустановок по договору

Обслуживание электроустановки Заказчика.

Обследование инженерных сетей здания представляет собой комплекс услуг, востребованных при строительстве или во время эксплуатации жилых зданий и сооружений. Экспертиза проводиться с целью экономии финансовых и временных затрат на прокладку, техническое обслуживание и капитальный ремонт в случае выявления различных неполадок, а также является одним из самых эффективных методов своевременного обнаружения и устранения проблем, возникающих в ходе их эксплуатации.

При создании проекта, на основе которого будет осуществляться прокладка коммуникаций, следует учитывать каждую деталь. Ведь малейшая ошибка, допущенная на этапе проектирования, может привести к серьезным последствиям: от дискомфорта при использовании, до сложнейших поломок, устранение которых требует серьезных финансовых вложений. Являясь экспертом в области строительного контроля, компания «Controlium» осуществляет контроль над прокладкой инженерных систем в Москве, на всех этапах проведения мероприятий. Колоссальный опыт специалистов позволяет реализовывать сложнейшие решения, основываясь на пожеланиях и требованиях заказчиков, в полном соответствии с установленными нормами и требованиями. Последующая проверка инженерных сетей будет производиться квалифицированными экспертами, с использованием передового оборудования и актуальных методик.

Помимо проектирования, компания «Контролеум» предлагает: Проведение обследования состояния и качества прокладки сетей на готовых объектах; Руководство работой бригады, занимающейся прокладкой и подключением коммуникаций; Оптимизацию процессов и оперативное решение организационных вопросов с целью ускорения мероприятий; Оформление официального акта экспертизы с указанием найденных проблем и методов их решения. Инженеры нашей компании обладают аккредитацией и соответствующими допусками, что является показателем качества предлагаемых услуг. А наличие профессионального оборудования позволяет выявлять малейшие дефекты сетей на начальных этапах поломки. Получить дополнительные консультации и ответы на все интересующие вопросы можно по телефону, номер которого указан в соответствующем разделе сайта. Для заказа услуг достаточно воспользоваться электронной формой: в ближайшее время, сотрудник «Контролиума» свяжется с вами для обсуждения деталей и согласования итоговой стоимости предоставляемых услуг!***

Работы по обслуживанию действующих электроустановок – это важная процедура, и испытания электроустановки.

Дата: Четверг, 16 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные