Советы для экологического строительства дома

Хорошо спроектированная конструкция экологического дома требует рассмотрения нескольких факторов, которые должны быть включены в начальные стадии структурирования. Использование экологически чистого сырья является важной мерой управления при строительстве экологических домов. Это может включать использование цемента с высоким содержанием летучей золы вместо обычного цемента. Установка системы капельного орошения вместо спринклерной системы. Инвестирование в систему сбора дождевой воды - еще один шаг к тому, чтобы перейти к более экологическому дому. Пути движения должны быть сделаны из проницаемого мощения, чтобы дождевая вода могла просачиваться через почву.

Использование древесины сертифицированного леса (SFC) для всех деревянных фитингов в доме выгодно для строительства. Даже использование красок на основе неформального формальдегида для интерьеров дома помогает в создании более здоровых условий жизни. Использование солнечной энергии путем установки солнечных нагревателей и фотогальванических элементов помогает снизить потребление электроэнергии и снизить расходы. Большая отражательная способность крыш светлого цвета в отличие от темного цвета помогает уменьшить накопление тепла в доме. 

Лучше всего использовать переработанную деревянную мебель для интерьеров дома. Различные компании рекламируют переработанную пластиковую мебель для сада. Зеленая инициатива, набирающая популярность, использует пробки или бамбуковые полы вместо обычных паркетных полов. Избегайте использования винилового линолеума, естественный линолеум - лучший выбор. Удостоверьтесь, что воздуховоды в доме герметичны. Можно изготовление воздуховодов заказать тут. Утечки в каналах вызывают более 10% потерь энергии в доме. Установка редукторов потока на краны и душевые головки и небольшие объемы промывок помогает снизить потребление воды на 40%, не заметив разницы. Использование на изоляции, которая не содержит формальдегид, помогает предотвратить болезни. Изоляция из целлюлозы, изготовленная из переработанной бумаги, является одним из таких хороших материалов для изоляции стен.

Дата: Вторник, 31 Октября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные