Офис в стиле лофт

Стиль «лофт» давно уже стал популярным и востребованным у нас в России. Этот «чердачный» стиль, является сегодня одним из самых простых и оригинальных стилей, популярен своей легкостью и ненавязчивостью.

Особенность стиля в том, что он создает максимум простора и света вашему помещению. А оригинальность данного стиля заключается в сочетании старых и новых материалов, что придает стилю капельку креативности.
Полы покрываются каменным или деревянным покрытием. Бетонные стены покрываются гипсокартонном, что является очень удобно и практично, в любом стиле, не только в «лофт».
Этот стиль порой совмещает несовместимое. Давно уже привычным моментом для дизайнеров стало совмещать стандартный дизайн с элементами стекла, хромированными деталями и ультрасовременной техникой.

Обязательно в таких помещениях используются кондиционеры, которые должны обслуживаться в качественных профессиональных сервисах. Там ваш кондиционер пройдет тщательную и качественную техническую обработку, и вы непременно останетесь довольны. Поэтому фирмы высокого, масштабного уровня, не задумываясь, должны обслуживать свои кондиционеры в Дис-сервис, Раменское, чтобы быть уверенными и довольными результатами.

Привлекательной и индивидуальной частью стиля «лофт», является сочетания старины и модерна, как единое целое. Например, нетронутая и необработанная кирпичная пошарканная стена, отлично будет сочетаться со стальной плиткой и стеклянными перегородками.

Стиль помогает создать вокруг вас дружескую уютную атмосферу, дарящую тепло и комфортность. Также стиль «лофт» спокойно может справиться с задачей создания сдержанно-строгого обычного кабинета, либо создать солидный дорогой кабинет, для приема определенного рода гостей. Данный стиль тем и уникален, что может подстроиться абсолютно под любую вашу дизайнерскую идею.

Цветовая гамма также может быть разнообразной от кричащих ярких цветов до самых нежных и постельных оттенков. Возьмем, например, красивую шикарную мебель насыщенного красного цвета, которая отлично будет гармонировать со сдержанным оттенком стен, пола или потолка. А большие стеклянные окна подчеркнуть светлость и воздушность вашего интерьера. 

В данном стиле, легко совмещая несовместимое, вы полностью будете рады заключительному результату, а также не будете переживать за мнения ваших клиентов, которое играет немало важную роль в вашем бизнесе.

Дата: Четверг, 30 Июня 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные