Современный забор из металла

В связи с этим наибольшее распространение получили заборы https://bona-trade.com/produktsiya/zabory-i-ograzhdeniya/zabory-iz-metallicheskogo-shtaketnika,.

Требуется визуально привлекательное, прочное, надёжное и долговечное ограждение, которое органично впишется в окружающую инфраструктуру или ландшафт, обращайтесь к нам. Вы можете купить забор 3D в Екатеринбурге, выбрав и заказав требуемую продукцию из предлагаемого каталога.

Подобные ограждения, в обиходной речи, часто именуются заборами из 3D сетки. Они представляют многофункциональные конструкции, изготовленные из стальных прутков посредством точечной сварки. Ограждение 3D обеспечивает максимальный визуальный контроль охраняемой территории, надёжно защищает её от несанкционированного проникновения людей, транспорта, бродячих животных.

3Д ограждения секционные от производителя

Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, широкому ценовому диапазону предложений, забор 3Д от производителя востребован практически повсеместно: для ограждения приусадебных и дачных участков, учебных и медицинских учреждений, административных и хозяйственных зданий, спортивных площадок. Можно купить забор 3Д от производителя в специальном исполнении (предназначенный для защиты территории режимных объектов, на которых необходимо реализовать более высокие требования безопасности).

Классификация продукции

В зависимости от решаемых задач, весь ассортимент продукции, предлагаемый нами в Екатеринбурге, подразделяется на несколько групп. Заказчик может выбрать и купить 3Д забор из сварной сетки в следующих вариантах исполнения:

  • доступные версии эконом – спроектированы и производятся для ограждения детских игровых площадок, приусадебных и дачных участков, территории стройплощадок и административно-хозяйственных учреждений;
  • модели классик, относящиеся к среднему ценовому диапазону, востребованы в качестве ограждающих конструкций для парковых зон, спортплощадок, промышленных и складских объектов, таможенных терминалов, с/х предприятий
  • усиленные версии предназначены для установки по внешнему периметру энергетических комплексов, автомобильных и железных дорог, аэропортов, автовокзалов, режимных объектов, таможенных терминалов, работающих с высокой проходимостью, промпредприятий с повышенными требованиями к уровню безопасности. Цена для 3D забора, в этом случае, самая высокая;
  • мобильные решения – не имеют стационарного крепления, что позволяет оперативно перемещать их, при необходимости. Устанавливаются на стройплощадках, ярмарках, концертных мероприятиях, митингах;
  • лесная сетка – востребована для визуального обозначения границ территории с существенным периметром, минимальной пропускной нагрузкой (сельхозугодья, заповедники, аналогичные объекты). Стоимость 3Д забора данной группы минимальна.

С учетом принадлежности к одной из них, цена 3Д забора меняется достаточно существенно.

Особенности конструкции

Ряд производителей привязывает назначение конкретных моделей к размеру ячейки (по умолчанию он составляет 50*100, 50*200), толщине прутка, из которого варится сетка для секций. Диаметр последней может составлять 3-6 мм (под заказ, 8 мм).

Ребро жёсткости V-образной формы (одно или несколько) существенно усиливает прочностные характеристики конструкции. Дополнительную защиту обеспечивает наличие вертикальных штырей поверх ограждения (по умолчанию, их высота составляет 30 мм).

Можно купить 3Д ограждение, в конструкции которого предусмотрена установка в верхней части панелей забора обратного козырька или спиральной колючей проволоки типа «Егоза». Нижняя может комплектоваться дополнительными блоками, исключающими подкоп. Подобные дополнения существенно влияют на изменение цены за погонный метр забора 3Д.

Дополнительную жёсткость ряду моделей придает использование в конструкции специальных замковых соединений, антивандальных систем фиксации панелей.*** 

Дата: Пятница, 06 Октября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные