Покрывало на кровать кардинально изменит помещение

Покрывало на кровать кардинально изменит помещение

Большинство из нас сами занимаются дизайном помещений в которых живут. Ведь не всем по карману услуги дизайнеров-профессионалов. Вот и получается, что мы сами принимаем решение, как в ближайшие несколько лет будет выглядеть жилище. С доступом в ресурсах интернет к секретам дизайнерского искусства, можно с этой задачей вполне справиться.

Менять интерьер в помещении можно двумя способами. Первый – кардинально изменить стилистическое направление. В этом случае делается капитальный ремонт с заменой обоев, пола, мебели, освещения. Второй вариант – изменение интерьера с помощью текстиля. Поменяв цвет штор, покрывал, добавив в интерьер картины, скатерть, плед, комната заиграет новыми световыми акцентами и будет выглядеть намного интереснее.

Текстиль подбирается весь в одном тоне или в разной цветовой палитре, но выполненный в одном стилистическом направлении. Шторы кардинально меняют общий вид комнаты, скатерть добавляет уют и сказочность помещению. Также покрывало на кровать кардинально меняет настроение в помещении. Оно может выглядеть благородно или стать ярким пятном в общем интерьере. И тот и другой вариант в оформлении используют профессиональные дизайнеры. Можете воспользоваться ним и вы.

Накидки для диванов и кроватей очень разнообразны. Они не только украшают, а и защищают спальное место. Очень популярны модели, напоминающие мех животных. Можно подобрать вариант и под жителей саванны (зебры, ягуара, тигра), и под диких животных лесов Сибири (медведя, енота). Меховое покрывало на кровать с ворсом в яркой расцветке (лиловой, красной, желтой) выбирают для современных интерьеров. Вообще, мех - один из самых популярных материалов для текстиля. Ведь он делает помещение уютнее, по-домашнему теплее и привлекательнее.

Многие хозяйки практикуют использовать в холодный зимний и жаркий летний период разный текстиль. Вместе с заменой штор, меняют и покрывала. Так, для лета идеально подходит стеганое покрывало на кровать из хлопка. На нем не жарко, его легко стирать. Производители выпускают эти модели с яркой летней расцветкой. На них – привлекательные цветочные композиции и сочные краски. В таких моделях в качестве уплотнителя используется тонкий слой синтетического волокна. Простежка покрывала выполняет двойную задачу: распределяет равномерно наполнитель, «держит» его и украшает изделие узорами фигурной строчкой.

Будьте творцами своего настроения, которое так просто изменить в лучшую сторону, грамотно подобрав текстиль для дома!

Дата: Суббота, 30 Сентября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные