Косметический ремонт и генеральная уборка - вещи неразделимые

Проводить ремонт homelifehack.ru целесообразно лишь в том случае, если не требуется перепланировка жилой площади.

Уборка после ремонта

Привести в порядок дом или офис после ремонтных работ - проблема, сравнимая с самим ремонтом. Вынести мусор, пропылесосить поверхности от строительной пыли, отмыть окна, стены и полы от пятен штукатурки - это лишь малая доля задач, которые нужно решить. Если у вас нет столько времени, закажите услуги клининга в компании CleanDom в Москве.

Наша команда приедет на любой адрес в Москве и проведет уборку комнат после отделочных работ, косметического и капитального ремонта. С помощью специальных средств аккуратно очистим поверхности от пятен краски, монтажной пены, скотча. Вымоем окна, радиаторы, почистим сантехнику, очистим розетки, выключатели. Кроме того, у нас можно заказать чистку мягкой мебели от пыли.

В арсенале наших специалистов только безопасные моющие средства и экстракторные машины. Моющие пылесосы профессионального уровня позволяют нам работать быстро и без вреда для покрытий. Заказав клининг квартиры, уже через несколько часов вы будете наслаждаться обновленным, чистым и уютным интерьером.

Да, конечно, мы работаем в вечернее время и даже ночью, но начиная с 17:00 предусмотрена наценка +30% к стоимости заказа. Но если планируете мытье окон, то лучше начинать и заканчивать в светлое время суток, что бы не оставлять разводов.

Крупногабаритную мебель и технику мы не передвигаем, т.к работают у нас в основном девушки. Если хотите, чтобы помыли за холодильником или диваном, нужно будет предварительно отодвинуть, тогда конечно помоем. Но если конструкция мебели или техники позволяет пропылесосить и подлезть шваброй мы всегда стараемся помыть.*** 

Дата: Суббота, 23 Сентября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные