Виды современных напольных покрытий

Еще десяток лет назад напольные покрытия наших дачных домиков и квартир не блистали желаемым разнообразием - выбор был весьма невелик - паркет, линолеум, пол из окрашенных досок. На этом, как правило, перечень заканчивался. Технический прогресс определил стремительное развитие специализированного рынка строительных материалов и его активное шествие практически к каждому нуждающемуся потребителю за счет доступных бюджетных цен.

Современное покрытие из керамической плитки обладает массой преимущественных характеристик - прочность, абсолютная гигиеничность, эстетичность. Рынок располагает массой предложений керамопродукции различных габаритов, расцветок, качества, производителей. Пол из качественной и красивой плитки будет кстати для кухонь, прихожих, санузлов, лоджий, балконов.

Ламинат является современным напольным покрытием тут, представленным в оптовой и розничной торговле в огромном ассортименте от различных производителей, в том числе и от известнейших мировых лидеров международного рынка.

Ламинат отличается отменной износоустойчивостью, экологичностью, великолепным внешним видом, устойчивостью к механическим воздействиям и высоким температурам, простотой процесса монтажа, доступной небольшой ценой. Ламинат подходит для применения в жилых комнатах и помещениях, где много времени проводят дети. Износоустойчивость и долгий эксплуатационный срок напрямую зависит от качества монтажа.

Практичное и универсальное напольное покрытие обладает высоким показателем гидрофобности, что объясняется уникальностью конструктива за счет внешнего нанесения на доски специального горячего воска, надежно защищающего ламинат от проникновения влаги и деформаций. Данному материалу свойственна простота в уходе, высокие шумопоглощающие показатели, позволяющие снижать уровень шумов до 50%.

Ламинированный паркет со стилизацией под структуру дерева, любой натуральный камень, керамическую плитку, ковролин и так далее является достойным аналогом соответствующего материала, под который осуществлена имитация. Ламинированный паркет впитал экологическую чистоту, гигиеничность, коэффициент повышенной прочности, устойчивость к ультрафиолетовому воздействию, механическим влияниям и продолжительным нагрузкам, ударопрочность, отличную теплопроводность.

Дата: Среда, 13 Сентября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные