Стартовый капитал на Форексе - с чего следует начинать

Каждый трейдер называет свой стартовый капитал, кто-то начал со 100 долларов, а кто-то с 1000. Кто-то, действительно, добился успеха, а кто-то так и не стал трейдером, ушел в минус, понеся большие потери. Наверное, вас волнует вопрос, а с какой суммы стоит начать торги? Решите сами. Сколько не жалко или сколько желаете получить обратно.
Разница валют составляет несколько копеек валюты. Вот и посчитайте, если один пункт 0,001 от валюты, например, 1000 долларов, то при разнице в 3 пункта составит 0,003, если перевести на деньги, то несколько центов (валюта - доллар). Большой заработок зависит от больших вложений. Но также и убытки считаются. При больших вложениях большие убытки понесете вы. Наверное, очень расстроитесь. 
Если вы новичок и располагаете небольшими средствами, то не стоит все их вкладывать - инвестировать в Форекс. Если вы уверены в своих силах, тогда инвестируйте крупные суммы. Телетрейд, отзывы на biz.nv.ua сегодня очень хорошие.  
Знайте, что начав со 100 долларов не получиться за несколько дней получить 1000 долларов себе на счет доходом. И если вам расписывают, что вот со 100 долларов всего за неделю вы получите уже 1000, а то и больше - не обращайте на это внимание. Врут. Нужно иметь большой опыт и практику и самообладание, что бы покупать, продавать и еще раз покупать и продавать, делая правильный анализ. Фондовый рынок очень сложный и требует достаточного к нему подхода. 
Форекс - не сетевой маркетинг и вы не будете получать деньги за счет привлечения других желающих или за счет проигрыша других участников. Если честно, рынок работает, как и все другие торговые платформы. Одни в плюсе, другие в минусе. Так оно и есть. Один участник системы зарабатывает, а другой терпит убытки. Рынок Форекс - это толпа. Его регулируют спрос и предложение. Но не стоит надеяться, что если вы приведете за собой несколько участников, то заработаете. Это не финансовая пирамида и другие участники не встают под вами в очередь.

Дата: Пятница, 08 Сентября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные