Из истории быстровозводимых конструкций. Тенты


Брензенты и тенты здесь - одно из наиболее древних жилищ, которые начал изготавливать человек.

,На архитектуру проекта сегодня смотрят покупатели не только премиального жилья, но и массового. Причём чем выше класс проекта, тем больше требований к его облику. Девелоперы и риелторы рассказали, какие новостройки привлекают покупателей и сколько стоит создание уникальных архитектурных решений.

Мария Могилевцева-Головина, директор по продукту «Сити-XXI век»

Если ещё несколько лет назад архитектуре жилых комплексов придавалось значение только в верхних ценовых сегментах, то в последние годы с увеличением конкуренции среди девелоперов покупатель всё более тщательно подходит к выбору будущего жилья. Поэтому сегодня даже в массовых сегментах при прочих равных характеристиках потребитель предпочтёт жилой комплекс с современной привлекательной архитектурой. Покупатели жилья верхних ценовых сегментов, в свою очередь, останавливают свой выбор на проектах с уникальным архитектурным обликом, разработанным известными проектными бюро.

Согласно результатам опросов покупателей, которые регулярно проводит компания «Сити-XXI век», респонденты, которые пока только интересуются нашими подмосковными проектами комфорткласса, отводят концепции «Миниполис» (и архитектуре как одному из её элементов) третью по значимости позицию после местоположения и цены. При этом реальные покупатели, которые уже приобрели квартиру в одном из наших миниполисов, называют концепцию (в том числе архитектуру) жилого комплекса вторым по важности критерием после месторасположения.

Интересанты апартаментов премиум-класса Hill8 считают уникальный архитектурный облик проекта одним из наиболее важных критериев. При этом около трети реальных покупателей назвали архитектуру одной из первостепенно важных причин выбора апартаментов в проекте.*** 

Дата: Пятница, 01 Сентября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные