Особенный погрузчик

Строители, добытчики угля, дорожники и работники других сфер хозяйственной деятельности нуждаются в качественной совершенной погрузочной и разгрузочной технике от https://bf-logistic.com.ua/. Спланировано производство китайских погрузчиков в Омске. Заключен договор между ООО "Омсктрактор" и китайской компанией "Чэнг гун", специализирующейся на выпуске погрузчиков разных моделей. Китайская компания имеет годовой объем производства до 10000 единиц техники. Разработчики вложили в погрузчики "Чэнг гун" все лучшие звенья, схемы со всех мировых марок. Гидравлику позаимствовали от лучших японских компаний, коробку передач скопировали с немецкой техники, двигатель по сути американский "Katerpiller", а собирается техника в Китае.
Омсктрактор обещает гарантии до 3000 моторизованных часов и на год гарантийное обслуживание, а дальше во время эксплуатации погрузчиков обеспечивать сервисное обслуживание их. В ходе сервисного ухода специалисты будут на месте у покупателей проводить обучение эксплуатации погрузчиков. Специалисты сами обучаются на родине новой техники в Китае.
Во многих странах мира уже появились представительства китайской компании, в скором времени такое может открыться в Омске. А вначале должны пройти испытания на полигоне погрузчиков, которые полностью укомплектованы и прибудут сюда из Китая. Цель испытаний – адаптация техники в российских условиях под наши масла и дороги. После подготовительной обкатки погрузчиков начнется поставка в разобранном виде китайских комплектующих для сборки в Омске. В перспективе предусматривается на месте изготавливать некоторые детали для погрузчиков. Пока массовый выпуск в Омске невозможен, поскольку технические мощности не соответствуют требованиям.
В связи с такой перспективой есть план построить местный современный завод с конвейерным производством технических средств. Строительство по плану рассчитано на три – пять лет. Заводское оборудование будет поступать из–за рубежа и частично с российских предприятий, на которых производятся качественные станки.

Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные