Тепловизионное обследование здания

Как тепловизор определяет коронавирус?

Первым и, пожалуй, самым явным симптомом заражения является повышение температуры тела с невозможностью её снижения на протяжении нескольких дней. При этом внешне, человек может выглядеть вполне здоровым. Наличие прибора, визуализирующего тепловое поле в режиме реального времени, поможет выявить потенциального больного и изолировать его на время, необходимое для диагностирования недуга.

Услуга тепловизионного обследования для выявления вируса в “Тепловизове”

Располагая передовым материально-техническим оснащением для онлайн-мониторинга теплового поля, компания «Тепловизов» предлагает провести комплексное обследование больных с использованием медицинского тепловизора. Мы гарантируем:

  • Персональное обслуживание;
  • Быстрый выезд специалистов;
  • Высокую точность результатов;
  • Работу по договору;
  • Адекватные, доступные цены;
  • Удобные способы оплаты;
  • Гибкие схемы расчета.

Получить дополнительную информацию, заказать проверку и уточнить свободные даты можно по телефону, форму обратной связи  на сайте или непосредственно в офисе нашей компании в Москве!

Обследование высоковольтного электрооборудования с помощью тепловизора

Тепловизоры высокой мощности используются для диагностики изъянов в работе приборов на электростанциях. Своевременное выявление потенциальной угрозы для работы высоковольтной техники поможет избежать серьезных поломок и нарушения функционирования предприятий. Обследования электрооборудования тепловизором поможет выявить дефекты, устранение которых обеспечит эффективную работу.

Принцип работы по вычислению проблемы с помощью теплового излучения простой : за счет температурного скрининга, прибор фиксирует места, которые подвержены температурным изменениям. В сравнении с аналогичными элементами, которые работают исправно, дефектный будет отличаться инфракрасными колебаниями.

 

Выявить точную причину неисправности благодаря тепловой камере невозможно. Для этого нужно провести ряд исследований, которые укажут на конкретную проблему, но, главное, что прибор инфракрасного видения укажет на место, где нужно ее искать.***

 Нужен вакуумный насос для откачки воздуха? Заказывайте проверенное оборудование с гарантией на megatechnika.com. Лучшие цены.

Дата: Четверг, 17 Августа 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные