Стильная сантехника для ванной комнаты

Новинки в дизайне на сегодня используют очень многие при обустройстве интерьера. Затрагивает это и ванную комнату. Это помещение тоже стоит очень внимательно оформлять, ведь оно является лицом хозяев. Плюс, вам надо подобрать всю сантехнику максимально практично, чтобы потом за ней было легко ухаживать. О чём будет идти речь в нашей статье? Прежде всего, о новинках, которые предлагают производители. К каким фирмам обратиться за такими изделиями, чтобы они были качественными и долговечными? Скажем обязательно и об этом. Нас будут интересовать не ванны, поскольку это отдельный разговор, а раковины, под которые нужно умело подобрать пьедестал. Также это писсуар, который может понадобиться, плюс унитаз компакт, который является на сегодня одной из самых востребованных моделей. Начнём рассматривать всё по порядку, уделив каждому предмету сантехники особое внимание.

Подбираем умывальник

Одним из самых важных моментов при выборе предметов сантехники, будет покупка раковины. Уже потом вам нужно будет думать о выборе унитаза компакт, а также биде либо писсуара. Итак, какой умывальник мы можем посоветовать? Рассмотрим сначала вариант, когда в помещении достаточно места на установку даже самых габаритных моделей. Тогда вам подойдёт двойная раковина. Такая модель позволит одновременно нескольким людям умываться перед сном, либо же утром, когда все спешат на работу. Поэтому с точки зрения экономии времени это очень практичный вариант. К тому же, если вы выберите красивую модель, она станет украшением всего помещения. Не забывайте, что под двойной раковиной будет и более широкая тумбочка, куда можно прятать в два раза больше вещей.

Ещё один вариант, который не теряет популярности – это тюльпан. Такая модель ставится на пьедестал. Тогда нужно уделить особенное внимание, подбирая пьедестал под умывальник. Это может быть как полноценная модель – пьедестал, так и более укороченный вариант, который называется полупьедесталом. С точки зрения экономии места второй вариант подходит лучше. Тогда получается, что умывальник у вас будет подвесным. Высота раковины в ванной в таком случае подбирается вами самостоятельно, зависимо от вашего удобства. Выбрать качественное изделие можно у фирмы КОЛО, ассортимент которой очень широк. Плюс, качество сантехники здесь всегда остаётся на высоком уровне.

Выбираем унитаз с писсуаром

Почему мы сразу советуем выбирать унитазы компакты? Такие модели отлично экономят место, а с точки зрения практичности ничем не отличаются от обычных конструкций. Ещё можно выбрать угловой вариант, это тоже довольно удобно. Если в семье несколько мужчин, писсуар напольный может вам также понадобиться.

Нужно сказать также и о биде. Очень часто на его установку попросту не хватает места. Более практичным хозяева считают установку пенала, куда можно сложить все необходимые для купания вещи. Тогда можно воспользоваться новинкой, которая недавно укоренилась на рынке. Это душ биде. Довольно удобный вариант для людей, которые предпочитают заботиться о собственной гигиене, но у которых недостаточно места на установку полноценного биде. Если биде у вас раньше не было, к такому изделию вам нужно будет привыкнуть. Для этого понадобится около недели. С точки зрения практичности это очень удобный вариант. 

Дата: Вторник, 15 Августа 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные