Используем натуральные краски для дерева

Дерево – чудесный натуральный материал, имеющий множество достоинств. Прочное, красивое, оно великолепно подходит для строительства малоэтажных домов, особенно в стилях «ретро» и «кантри», а также для внутренних отделочных работ. Многие породы дерева выделяют летучие вещества – финонциды, которые губительно действуют на болезнетворные бактерии и вирусы. Поэтому внутри деревянных домов здоровая «атмосфера». Из дерева изготавливают мебель и другие предметы домашнего обихода. Неудивительно, что этот материал настолько популярен!
Однако у дерева есть и существенные недостатки. Прежде всего, оно горит. К тому же дерево плохо переносит частые и резкие перепады температуры и влажности (следствием может быть разбухание, коробление, растрескивание). Дерево с годами может темнеть, особенно если находится под открытым небом. Наконец, дерево нередко поражается насекомыми- вредителями – например, жуками-древоточцами. Поэтому оно нуждается в защите. Один из самых лучших способов защиты – использовать натуральные краски для дерева, особенно прозрачные. Они не только уберегут материал от порчи, но и выгодно подчеркнут его красоту, текстуру.
На современном рынке представлен богатейший ассортимент такой продукции, как от российских, так и от зарубежных производителей. Потенциальному покупателю при таком разнообразии непросто сделать выбор. Поэтому лучше следовать правилу: покупать у надежного и проверенного продавца. Компания «Древ-Декор», официальный дилер нескольких известных европейских производителей в Чувашской республике, готова предложить клиентам на выбор ряд марок отличных натуральных красок для дерева. С их помощью, ваш дом и мебель станут еще красивее.

Наши натуральные краски для дерева – отличное качество по доступной цене

У нас есть на выбор различные масляные краски для наружных и внутренних работ, для мебели и поверхностей, подвергающихся интенсивным нагрузкам. Их рекомендуется наносить в несколько слоев, с помощью кисти или валика. Все они, глубоко проникая в толщу дерева по порам, образуют прочную защитную пленку. При этом, что очень важно, натуральные компоненты красок позволяют дереву «дышать», производя газообмен.
Отличным выбором будут, например, масла серии BIOFA. «Древ-Декор» предлагает клиентам такие марки, как BIOFA 2049 (масло для мебели), BIOFA 2052 (для рабочих поверхностей интерьера), BIOFA2043 (для наружных поверхностей) и многие другие. Обратитесь к нашим специалистам, и они помогут вам выбрать наиболее оптимальный вид краски для каждого конкретного случая. Ждем ваших заявок!


Дата: Вторник, 15 Августа 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные