Можно ли заработать на Forex


В условиях финансового кризиса многие инвесторы ищут способ не только сохранить, но и приумножить свои накопления. И очень часто рядовые инвесторы попадаются на удочки недобросовестных околоброкеров которые обещают им финансовую независимость за короткий срок времени. Именно благодаря таким деятелям у многих негативное отношение к этой финансовой сфере. И все же вопрос остается открытым. Реально ли получать доход с форекс?

Что такое форекс
Это международный валютный рынок, который лидирует по объему торгов. Он показывает общее настроение экономики всего мира. Он вполне реален и работает 5 дней в неделю и круглосуточно. Доступ к нему может получить любой желающий с компьютером или мобильным устройством, на котором есть интернет. Заработок там основан на принципе купить дешевле –продать дороже или продать дорого, а купить как можно дешевле. Полученная разница и есть прибыль игрока. Человека, который совершает эти операции, называют трейдером.

Когда купить или продать?
Этот вопрос мучает абсолютно всех трейдеров в каждую минуту времени. Основная работа заключается в анализе рынка. Он бывает двух видов – фундаментальный ( анализ всех видов новостей и событий) и технический (анализ графика движения цены с применением специальных инструментов). Опытные игроки подключают еще интуицию. Но это приходит только с опытом, который далеко не всегда приятный. В рекламе точно не скажут, что прибыльно работают примерно всего 9 % трейдеров. Тут два варианта. Либо ты профи, либо нет. 

Возможность заработка на форекс реальна. Но надо понимать, что успех сопряжен с риском. Нужно потратить много времени, прежде чем появится результат. И даже самый надежный и честный брокер не гарантирует вам успех. Но если отнестись к этому как к серьезной и сложной работе, то при определенном упорстве можно в один момент изменить свою жизнь в положительную сторону.

Можно узнать подробнее на Take-Profit.

Дата: Среда, 28 Июня 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные