Недвижимость. Последние недорогие квартиры

Хотите купить квартиру в октябрьском районе Самары? Лучшие предложения на velikran-invest.ru. Обращайтесь!

Мечта любого собственника — продать свою недвижимость как можно быстрее и получить при этом больше денег. Чтобы приблизиться к этой мечте как можно ближе, нужно соблюдать ряд правил, о которых мы расскажем в этой статье ниже.

Определитесь с наиболее правильной стоимостью квартиры

 

Для начала оцените свою квартиру или дом самостоятельно. Честно, без прикрас и уловок, подумайте, сколько бы она могла стоить? За сколько бы вы сами купили подобную недвижимость?

 

Дальше проведите мониторинг рынка, чтобы увидеть реальные цены на похожую недвижимость в данный промежуток времени.

 

Затем выведите среднюю цену между вашей собственной и рыночной. Также определите лимит цены, ниже которого вы ни в коем случае не готовы опуститься.

 

Определите реальный срок продажи

 

Если вы не готовы продавать квартиру годами и вам срочно нужны средства от продажи, подумайте, сколько месяцев вы даете себе на продажу.

 

Или же наоборот, если вы не связаны финансовой нуждой, можете заложить себе на продажу пару лет.

 

Но и в первом, и во втором случае вам нужен дедлайн, чтобы по истечении этого времени, когда цена на недвижимость поднимется, не продешевить.

 

 

Определите условия, на которых вы готовы или не готовы продать квартиру

 

Вы должны решить для себя, при каких условиях вы никогда не заключите сделку. например, вы не хотите искусственно завышать цену квартиры по просьбе покупателей или же у вас есть какие-то другие стоп-факторы.

 

И наоборот, определите, какие условия должны быть обязательно соблюдены при заключении сделки. Например, вы хотите, чтобы оплата была проведена через ячейку банка или при заключении договора обязательно должен присутствовать нотариус.

 

Это поможет вам совершить продажу на своих условиях и не поддаться панике при совершении сделки. Но следите за тем, чтобы условий было не сильно много и они не были абсурдными. А то вместо того, чтобы привлечь покупателей квартиры, можно их оттолкнуть.*** 

Дата: Вторник, 20 Июня 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные