Душевые кабины Esbano - простота и надежность

Выбирая из огромного количества производителей душевых кабин, обратите внимание на итальянскую фирму Esbano. Появившись недавно на рынке отечественной сантехиндустрии, бренд Esbano уже обзавелся своими поклонниками.

Российские потребители из года в год ужесточают свои требования к техническим и эстетическим качествам приобретаемых товаров. И душевые кабины – не исключение. Итальянские специалисты, имея за плечами солидный опыт, провели тщательный анализ нашего рынка, учли все пожелания клиентов; промышленные европейские дизайнеры разработали эргономику и дизайн, который оценит каждый покупатель.

Производитель поставил перед собой задачу объединить простоту и надежность при эксплуатации кабин, которую с успехом решил. Так родился модельный ряд душевых кабин и шторок для ванн фирмы Esbano, в котором нет гидромассажных форсунок, радио, подсветки, но есть все необходимое для принятия душа.

На всех этапах производства введен многоуровневый контроль начиная от качества исходных материалов заканчивая готовой продукцией. Мощность производства дает возможность самостоятельно изготавливать большую часть комплектующих, что позволяет снизить стоимость конечного продукта.

Сегодня приобретение душевой кабины – не роскошь, а возможность сделать пространство ванной комнаты более комфортным и уютным. Понимая это, производитель уделил особое внимание таким характеристикам своей продукции, как функциональность, качество, надежность, безопасность. Ну, и, конечно, чтобы любая душевая кабина идеально вписалась в любую ванную комнату – современный дизайн.

Размеры душевых кабин так же имеют широкий диапазон, что несомненно порадует обладателей как небольших ванных комнат, так и достаточно вместительных. Останется только выбрать форму (прямоугольная, угловая) и высоту поддона. Каждая кабина снабжена 5-миллиметровым закаленным стеклом, что позволит избежать возможных неприятностей.

Душевые кабины стремительно входят в нашу жизнь. Кто-то любит расслабиться в ванной, а кому-то по нраву сверхсовременные кабины, способные на водяной массаж. В любом случае, какой бы глубины поддон вы ни выбрали, ваша ванная комната - это место отдыха и комфорта. А испанский производитель Esbano поможет создать комфорт в вашей ванной комнате.

Материалы предоставлены интернет-магазином душевых кабин "Новая покупка".


Дата: Среда, 26 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные