Дисковая пила по металлу – критерии выбора

Если пила по металлу подобрана через сайт компании правильно, она запросто справиться с распилом труб.

В линейке цепных пил WORX аккумуляторные пилы пользуются повышенным спросом у садоводов. Поскольку основной функцией цепной пилы является выполнение трудоемких работ, связанных с отпиливанием толстых веток, распилом стволов и пней, подравниванием высокой кроны деревьев, отсутствие электропровода значительно облегчает работу, а за счет мобильности и автономности сокращает время её проведения. Как и электрические аналоги, аккумуляторные цепные пилы, мощные и неприхотливые в эксплуатации, без труда справляются с самыми непростыми работами по саду.

О технических характеристиках аккумуляторных цепных пил

В отличие от электрических пил аккумуляторные цепные пилы WORX более портативны и обладают компактными габаритами. Средний вес аккумуляторной цепной пилы WORX составляет 2,8-3 кг.

Аккумуляторные цепные пилы WORX, в зависимости от мощности, работают от одного или двух аккумуляторных блоков PowerShare с емкостью 2А*ч каждый и выходным напряжением 20В или 40В соответственно. Данные аккумуляторы подзаряжаются в течение часа, обеспечивая возможность непрерывной работы, и подходят для использования со всеми аккумуляторными инструментами WORX.

Одной из самых популярных моделей аккумуляторных цепных пил WORX за счет своего функционала и малогабаритности является пила WG332F, вес которой составляет всего лишь 2,8 кг. 25-сантиметровая направляющая шина этой модели предусматривает использование пильной цепи с шагом 9,3 мм, которая движется по пазу шириной 1,3 мм. Предусмотрена автоматическая смазка цепи, поступающая из бочка объемом 130 мл. Регулировка натяжения цепи выполняется мастером вручную без привлечения дополнительных инструментов. Пила оснащена удобными прорезиненные рукоятки и блокировку случайного включения для повышения безопасности эксплуатации.

Купить подходящую под ваши работы аккумуляторную цепную пилу WORX, а также проконсультироваться по техническим характеристикам и условиям эксплуатации вы можете в нашем интернет-магазине.

2022 

Дата: Пятница, 21 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные