Как заработать на установке локальных канализаций?

О создании комфортных условий на дачных участках задумываются многое дачники и мысль о том, что на даче можно иметь нормальный унитаз и душевую кабину не дает покоя многим.
Есть несколько заводов производящих автономные канализационные станции (например: ДЕКА, БИОДЕКА).
Процесс установки представляет собой следующие стадии:
1. нужно заказать 4 куб. метра песка на дату установки (заказвывает сам заказчик работ - стоимоть с доставкой порядка 5000 рублей);
2. Заказ станции с доставкой (заказываете Вы, деньги берете с заказчика установки);
3. откапывание котлована под станцию (станция примерно 1,5мx1,5мх3м+на каждую сторону нужно добавить по 0,5 м) - выполняется в т.ч. вручную (летом - за 1 день), тут нужно взять помошников из гастарбайтеров, если конечно не тянет на здоровй фитнес.
4. подготовка песчанной подушки в котловане - 20 см, делается в ручном режиме с проливкой водой
5. установка станции в котлован - 4 человека (для станции на семью из пяти человек)+тросы;
6. подведение труб;
7. заполнение станции водой примерно: 3 куб. метра (нужен насос и колодец http://sovet-ingenera.com, если воды нет, то нужно заказвыать доставку)+засыпка песком по периметру (с проливкой водой).

Итог: 
1. песок,станцию и воду ОПЛАЧИВАЕТ ЗАКАЗЧИК!;
2. 3 гастрарбайтера на 1 день - 3-5 тыс. рублей;

Стоимость таких услуг в других фирмах порядка 25 тыс. рублей. Следовательно, если вы делаете цену 15 тысяч (чтобы конкурентов подвинуть), за день работы Ваш чистый доход составит 15(ваша цена работ) - 5 (гастарбайтеры на 1 день)=10 тысяч рублей . Для начала совсем не плохо.

Вода занимает особое место в религии и мифологии практически всех народов. В любой языческой вере имеется бог-повелитель воды (хотя бы дождя). Но и монотеистические религии её стороной не обходят.
Большинство религий приписывает воде очищающую силу. Например, в Христианстве, Индуизме, Исламе, Иудаизме, Растафарианстве, Даосизме практикуются обряды ритуального омовения. Многие религии, например, Иудаизм и Ислам, предписывают омывать покойника перед погребением.
В Библии вода упоминается около 400 раз (в зависимости от издания), и в ней утверждается, что земля была создана водой и из воды. Согласно Исламу, всё живое было создано из воды.

Во многих религиях принято почитать конкретный источник воды как святыню. Наверное, самый знаменитый из таких водоёмов - река Ганг в Индуизме. Другие примеры - колодец Замзам в Мекке (Ислам), река Иордан во многих ветвях Христианства, а также многочисленные христианские священные источники. 

Дата: Пятница, 14 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные