Делаем ремонт в ванной комнате

При переезде в новую квартиру, первое место, в котором новоиспечённые квартировладельцы делают ремонт – это, конечно, ванная комната, и объяснить это вполне просто. Непосредственно в ванной располагается практически вся сантехника. Само собой, что лучше сразу проверить все трубы, а то получится, что ремонт вы только что закончили, и вдруг прорывает трубу. Поэтому, после переезда на новое место жительства, лучше всего сразу проверить и, в случае необходимости, заменить всю сантехнику. Сегодня лучшим решением является villeroy boch сантехника.

После того, как вы проверите, или замените всю сантехнику, можно поразмышлять о мебели которую вы поставите в ванной. Если вы являетесь обладателем довольно большой ванной комнаты (и вы не жалуетесь на недостаток средств), то вы можете установить джакузи. Ну, или, например, как сейчас часто делают - поставить ванну и душевую кабинку (душевая кабинка – это, как бы, на каждый день, а ванна для особых случаев). Однако, если места немного, то вполне можно обойтись чем-то одним, тут выбор за вами.

Также необходимо уделить пристальное внимание установке раковины, для этого лучше пригласить профессионала, потому что не всегда получается сделать это самостоятельно как следует (но, тут опять, решать только вам). Теперь вы можете и о зеркалах подумать, для ванной оптимальным вариантом являются зеркала с закругленными краями. После установки зеркал, самое время устанавливать шкафчики для разнообразных банных принадлежностей. После всего этого, можно перейти к созданию в комнате уютной обстановки.

Для создания уюта в ванной комнате, советуется выбирать плитку тёплых оттенков (персиковый, оранжевый и тому подобное), отдельное внимание при решении вопроса уютности комнаты необходимо уделить освещению. Если вы желаете сделать комнату максимально светлой и просторной, то лучше всего использовать, так называемые, белые цветы. Если же вы преследуете противоположную цель, то вам необходимо выбрать лампы более тёмные, которые, кстати, сделают вашу ванну невероятно стильной.

 

 

 

Дата: Суббота, 01 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные