Устройство полов в зданиях

Для того чтобы пол в помещении был ровным, под него обычно выполняют цементную стяжку - выравнивающий слой по перекрытию, исправляющий дефекты поверхности.

После такой подготовки производится настилание самого пола - из плитки или унифицированных блоков, полимерных материалов (линолеум, ковролин или другие рулонные покрытия), дерева.
Дерево и изделия из него - не только наиболее экологически чистый материал для полов, оно обладает хорошей теплоизоляцией и самыми разными декоративными возможностями. Это и обычный дощатый пол, и ламинат, и нарядный наборный паркет из разных пород древесины. Популярными в последнее время становятся и другие натуральные напольные покрытия - из бамбука, джута и циновок.
В общественных зданиях наиболее применимы полы из керамогранитной плитки и камня. Это долговечный материал, хорошо зарекомендовавший себя в местах, где ежедневно проходит большое количество людей.
Сейчас разные организации проводят строительные и ремонтные работы по устройству бетонных полов в разнообразных промышленных и общественных помещениях. Опытные специалисты производят устройство бетонных полов с использованием современных технологий и качественных материалов с учетом особенностей режима эксплуатации помещения и сооружения.
Правильный выбор строительных материалов и профессиональное проведение работ обеспечат Вам надежную и длительную эксплуатацию бетонных полов. Обычно применяют технологии, обеспечивающие высокую прочность основания, устойчивость к вредным воздействиям, соблюдение специальных условий (обеспыливание, наличие полимерного покрытия и т.д.). Гидроизоляционные материалы для бетонных полов позволяют сохранить водонепроницаемость утеплителя и ниже лежащих конструкций.

Также производятся работы по ремонту и восстановлению промышленных полов, нанесению упрочняющих и гидроизолирующих покрытий. Компании располагают специальным оборудованием, позволяющим выполнять устройство бетонных полов в больших помещениях за короткий срок. 

Грязезащитные покрытия компания KROSO предлагает по самым низким ценам. Заказывайте прямо сейчас высокачественный материал. 

Дата: Понедельник, 20 Марта 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные