Как выбрать фотообои для спальной комнаты.

Чтобы красиво обновить спальную комнату, многие практикуют использование фотообоев etotdom.com. Примечательно, что со временем, популярность их заметно увеличивается. Чтобы подобные обои гармонично сочетались с интерьерным дизайном комнаты, стоит основательно их подбирать. Причем единственный стиль где они не котируются – это минимализм. Но и в этой ситуации можно попытаться выбрать что-нибудь подходящее. По прошествии десятков лет, с того самого момента, когда они только появились, произошли весомые изменения не только в характерных рисунках, но и в материалах и составе специальных красок с помощью которых выполняется нанесение рисунка. Сейчас фотокартинки стали более живыми и насыщенные красками. Они не только способны преобразить интерьер, но и чисто визуально увеличить габариты комнаты. Но их главным и существенным минусом значится то, что они могут весьма быстро надоесть.

Для того, чтобы правильно выбрать рисунок фотообоев тут, нужно, прежде всего, вспомнить характеристики своей комнаты. Для светлых помещений подойдут обои в насыщенных зеленых тонах, они способны скрадывать излишки солнечного света. Для темных комнат - лучше, если картина будет теплых оттенков. Но стоит помнить, что холодные цвета зрительно расширяют размеры спальни, а теплые - наоборот. Все-таки спальная комната - это то место, где человек будет отдыхать, для этого и рисунок нужно выбрать успокаивающий. Выбирайте изображения с полевыми или садовыми цветами, или водной гладью. Если пришла мысль украсить таким образом детскую, то отлично подойдут сцены из сказок или мультгероев.

Для каждого стиля есть возможность подобрать свою картину. В стиль хай-тек впишется панорама ночного города или космические просторы. Для экзотической спальни - панорама курорта или сцены отдыха. Для стиля кантри - изображение природы. А вот то, что касается размеров фотообоев, тут главное не переусердствовать. Если в вашей комнате минимум мебели - смело выбирайте картину на всю стену. А если мебели много, то длинное и узкое. Причем не стоит забывать, что цветовая гамма обоев не должна выбиваться из общего стиля. На сегодняшний день модно украшать спальню репродукциями картин. Они могут быть как на всю стену, так и занимать лишь часть пространства. При декорировании комнаты помните, что фотообои и большое количество украшение нагромождают спальню, это создает впечатление захламленности. В таком случае, предпочтение стоит отдать чему-то одному.

Дата: Среда, 15 Марта 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные